Конкурс продолжается!

Специальное образование

Дата: 7 декабря 2016 в 23:53, Обновлено 5 ноября в 14:55

Государственное учреждение образования  "Волковысский районный ЦКРОиР"

Инструктивно-методическое письмо «О работе педагогических коллективов учреждений образования, реализующих образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью, в 2017/2018 учебном году»

Инструктивно-методическое письмо Министерства образования Республики Беларусь "Об организации в 2018/2019 учебном году образовательного процесса в учреждениях образования, реализующих образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью"

Волковысская районная психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК)