Поздравляем с Днем учителя!

Специальное образование

Дата: 7 декабря 2016 в 23:53, Обновлено 23 августа в 14:54

Государственное учреждение образования  "Волковысский районный ЦКРОиР"

Инструктивно-методическое письмо  «О работе педагогических коллективов учреждений образования, реализующих образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования, образовательную программу специального образования на уровне дошкольного образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью, в 2017/2018 учебном году»