Поздравляем с Днем учителя!

Оздоровление

Дата: 14 ноября 2017 в 18:35, Обновлено 5 июня в 08:45

Санатории "Белпрофсоюзкурорта"

Унитарное предприятие «Белпрофсоюзкурорт» является одной из крупнейших организаций в области санаторно-курортного лечения в Республике Беларусь. В систему входят 13 санаториев.

Лечебно-диагностическая база наших санаториев располагает всем спектром аппаратных физиотерапевтических процедур. Помимо этого широкую известность получили белорусские минеральные воды. Добываемые из скважин санаториев являются прямыми аналогами известных курортных брэндов. Не менее эффективен и другой метод - грязелечение.

Постоянно совершенствуется лечебная и материально-техническая база здравниц, создавая для пребывания в санатории прекрасные условия. Ведется постоянное внедрение современных лечебно-диагностических методик. В каждом профсоюзном санатории есть оборудование для диагностики, физиотерапевтических процедур, спортивные и тренажерные залы и многое другое.

В здравницах работает опытный, квалифицированный персонал, который все свои знания, энергию и опыт отдает на благо здоровья людей.

25% - скидка членам профсоюза

Оздоровление летом 2018 года

Загородный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Россь"

I смена 02 июня - 19 июня (Физкультурно-спортивный профиль)

II смена 22 июня - 09 июля

III смена 12 июля - 29 июля

IV смена 1 августа - 18 августа

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Импульс" на базе ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Россь"

22 июня - 9 июля

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Радуга надежды" на базе ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат"

1 июля - 18 июля

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Патриот"

(на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь")

11 июня - 19 июня

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Волонтеры"

(на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь")

11 июня - 19 июня

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Территория RIFI"

(на базе ГУО "Средняя школа №2 г.п. Россь")

29 июня - 7 июля

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Полиглот"

(на базе ГУО "Шиловичская средняя школа")

6 июля - 14 июля

Сроки смен в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

I смена 1 июня - 26 июня

II смена 29 июня - 25 июля

III смена 26 июля - 18 августа

Оздоровительные лагеря в живописной местности

Оздоровительный лагерь "Матвеевцы" (на базе ГУО "Матвеевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа")

18 июля - 26 июля

Оздоровительный лагерь "Новое поколение" (на базе ГУО "Шиловичская средняя школа")

6 июля - 14 июля

Заявки на приобретение путевок ОЛ «Россь» подаются в  приемную управления образования Волковысского райисполкома, контактный телефон  4 13 35.

Приобретение путевок:

ОЛ «Россь» - централизованная бухгалтерия управления образования

ОЛ «Патриот», «Волонтеры», «Импульс» - централизованная бухгалтерия управления образования

Консультации и справки по телефонам: 4  58 27 Стачук Светлана Ивановна