Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 27 апреля 2018 в 12:16, Обновлено 14 февраля в 15:43

"О состоянии работы по созданию безопасных условий жизнедеятельности детей в учреждениях дошкольного образования"  А. ДАВИДОВИЧ, заместитель начальника Главного управления общего среднего, дошкольного  и специального образования - начальник управления дошкольного образования Министерства образования Республики Беларусь.

Республиканская выставка "Игра и игрушка своими руками". Абрамчик С.А., методист центра дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО "Гродненский областной институт развития образования.

Атрибуты к сюжетно-ролевым играм. Абрамчик С.А., методист центра дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО "Гродненский областной институт развития образования.

"Организация развивающей предметно-пространственной среды в учреждении дошкольного образования для решения задач образовательной области "Ребёнок и природа"  Абрамчик С.А., методист центра дошкольного, общего среднего и специального образования ГУО "Гродненский областной институт развития образования.

"Игра и игрушка своими руками" из опыта работы учреждений дошкольного образования Гродненской области.

Республиканский семинар "Проектирование образовательного веб-квеста" (с 13 по 14 декабря 2018 года).

Выставка "Интеллектуально - развивающая игра для моего ребёнка своими руками"  из опыта работы ГУО "ДЦРР г.п. Кореличи".

"Развитие интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста в процессе исследовательской деятельности" (Управление образования Гомельского облисполкома, Государственное учреждение образования "Гомельский областной институт развития образования").

Фестиваль педагогического мастерства "Дошкольное образование: инвестиции в будущее". Конкурс методических разработак "Волковыск - маленькая точка на большой карте мира..." (Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребёнка № 7 г. Волковыска").