Дополнительные услуги на платной основе

Дата: 25 сентября в 14:22, Обновлено 9 октября в 12:47

В целях наиболее полного удовлетворения запросов законных представителей воспитанников на дополнительные образовательные услуги, оказываемые сверх содержания образовательных областей в яслях-саду № 24 г. Волковыска может быть организовано оказание следующих видов услуг:

Адаптационная группа кратковременного пребывания для детей, не посещающих учреждение дошкольного образования - целью которой является содействие всестороннему развитию детей раннего возраста, их ранней социализации, позволяющей обеспечить успешную адаптацию ребенка к условиям дошкольного учреждения; повышение педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания и развития детей

• Создавать оптимальные условия для развития детей в соответствии с их возрастом.
  • Наладить более тесный контакт между педагогами яслей-сада и родителями.
  • Способствовать развитию познавательных процессов детей.
  • Подготовить ребенка раннего возраста к посещению учреждения дошкольного образования.
  • Оказывать квалифицированную консультативную и практическую помощь родителям по уходу за ребенком, по вопросам его воспитания, развития и адаптации.

Для организации занятий с детьми используются помещения физкультурного и музыкального залов, кабинет педагога-психолога, помещение для организации образовательных услуг.

Группы утреннего и вечернего пребывания, выходного дня создаются с целью оказания помощи семье, где родители работают во 2-ую смену или нуждаются в присмотре за ребенком на короткий период времени. Основное содержание работы с детьми в этих группах – увлекательная досуговая и игровая деятельности.

Обучение и воспитание на дому по учебной программе дошкольного образования

Цель: удовлетворение потребностей семьи в получении дошкольного образования на дому, оказание диагностической, консультативной и педагогической помощи родителям детей, не посещающих учреждение дошкольного образования.

Основные направления :

1. Образовательные и развивающие занятия на дому, которые проводит воспитатель дошкольного образования или узкий специалист.

2. Уход и присмотр за ребенком.

3. Сопровождение ребенка по указанному родителями адресу.

4. Проведение детских праздников на дому и на базе учреждения дошкольного образования.

Перечень и цена актуализированных и востребованных платных услуг, оказываемых  ГУО «Ясли-сад № 24 г.Волковыска» ​по состоянию на 01.10.2018

Единица измерения

Отпускная цена (тариф), руб.

1.

Адаптационная группа кратковременного пребывания для детей, не посещающих дошкольное учреждение.

2.80

2.

Группы утреннего и вечернего пребывания, выходного дня.

30 минут

1.40

3.

Обучение и воспитание на дому по учебной программе дошкольного образования.

9.90

Оплата за обучение на основании договора осуществляется Заказчиком на текущий (расчетный) счет   BY02AKBB36325120009194100000 ОАО "АСБ  Беларусбанк"

Мы готовы рассмотреть любые Ваши предложения и пожелания

(тел.8-01512-6-84-23).